Считыватель карт доступа Hikvision DS-K1801M
Считыватель карт доступа Hikvision DS-K1801E используется в системах контроля и управления доступом и представляет собой устройство, задачей которого является считывание идентификаторов карт стандарта EM-Marine с дальнейшей передачей их в контроллер для последующей обработки системой. Передача данных происходит по протоколам Wiegand w26/w34. Разрядность процессора данной модели считывателя составляет 8 бит. Максимальное расстояние считывания карт - 3-5 см.
Особенностью данной модели является наличие аудио тревоги - бипер, функции Watcнdog, которая позволяет удаленно осуществить перезагрузку устройства, наличие подсветки, с помощью которой удобно использовать устройство в условиях недостаточной освещенности, а также поддержки идентификатора карт и идентификационного номера карт DSK1801MK и DS-K1801EK.
Монтаж
предусматривается накладным способом. Корпус устройства обладает степенью
защиты IP65 - защитой от пыли и влаги. Считыватель способен работать в диапазоне температур от -40°С до +70°С и влажности до 95%.
Основные характеристики считывателя:
- Модель - DS-K1801E
-
Процессор - 8 Bit
- Формат карт - карты EM-Marine
- Интерфейс - Wiegand (w26/w34)
-
Степень защиты корпуса - IP65
- Питание/Потребление - DC 12В/500мА
- Размер - 87х87х13 мм.
-
1050 грн.
- Производитель: Hikvision
- Код Товара: schitivatel_hikvision_ds_k1801e
- Наличие: В наличии
Рекомендуемые товары
GSM сигнализация OKO-7S
Система предназначена для контроля состояния объекта и оповещения по GSM каналу об изменениях. Ес..
2550 грн.
IP камера с распознаванием лиц iDS-2CD8426G0/F-I
Камера видеонаблюдения Hikvision iDS-2CD8426G0/F-I представляет собой современную ком..
0 грн.
Теги: считыватель, бесконтактные карты, Hikvision
Рекомендуем почитать
Карточные технологии доступа
Большинство бесконтактных карт контроля доступа выглядят одинаково - кусок пластика размером с кредитную карту. На самом деле, у них есть огромная разница, и в этой статье мы попытаемся ..
Глобальное использование систем безопасности с искусственным интеллектом
В начале 2017 года в области массового использования и внедрения искусственного интеллекта появился неожиданный лидер - Канада. Страна была намерена создать национальную страт..
Hikvision выпустила новый IP-видеодомофон второго поколения
Современный и наиболее популярный поставщик новых решений в области видеонаблюдения и безопасности Hikvision разработал новую улучшенную систему видеодо..